Что делать, если треснули ручки на сумке?

16 Jun 2022 0 Комментариев
Что делать, если треснули ручки на сумке?

   Довольно неприятная ситуация, которая происходит у каждой женщины, это появление потёртостей, трещин и других признаков изношенности на сумке, в том числе, если она была любимой, так как в таком случае, нужно выбросить и купить сумку уже другую.

   Конечно же, что любая сумка, рано или поздно переходит из новой в уже старую, на которой со временем появятся неэстетичные проплешины.

   В сумке самым уязвимым местом являются ручки, так как слой кожи или материала-заменителя здесь значительно тоньше, поэтому местом износа становится именно эта зона. Но, хотим сказать, выход из этой ситуации и непременное решение этой проблемки конечно же есть. Правда, придётся посетить магазин тканей или кожгалантереи.

   Естественно, что на сегодняшний день, когда мы приобретаем хорошую кожаную сумку, к нам в руки может попасться подделка, ведь от этого никто из нас не застрахован. И спустя какой-то период на сумке начинают появляться трещины. Но также следует заметить, что даже сумка из качественного материала со временем имеет свойство утратить свой привлекательный вид и начать изнашиваться.

   Так как ничего новым вечно не бывает мы хотим поделиться с Вами небольшими хитростями, которые позволят это сделать.

   Так для ремонта сумки из кожзама, если имеются всего лишь небольшие потертости, то можно привести сумку в порядок с помощью “жидкой кожи”, которую Вы найдёте в обувных магазинах. Это средство поможет замаскировать потертости.

Так же, самым лёгким вариантом являет замена самого ремня на сумке или же можно купить подходящую кожу и отнести в мастерскую, где Вам в лучшем виде обновят любимую сумочку.

А также Вы можете приобрести новую сумочку в нашем магазине "СумСити", а ознакомится с каталогом товаров можно перейдя в раздел "сумки", где Вы найдёте подходящий для себя аксессуар.

Оставить комментарий