Сумка и туфли: искусство сочетать красоту

16 Jun 2022 0 Комментариев
  • Сумка и туфли: искусство сочетать красоту

  Чёрная сумка только с чёрными туфлями, коричневая – только с коричневыми и так далее – такие цветовые стереотипы бытовали у наших сограждан ещё около десяти лет назад. Но время, мода и вкусовые пристрастия прекрасной половины человечества так сильно и круто изменились в последнее время, что пришла пора детально разобраться: насколько они соответствуют действительности? Не пора ли произвести небольшую цветовую революцию?

Цвет в цвет

   Купить сумку в Краснодаре и Краснодарском крае (а мы ведь в основном сейчас ориентируемся именно на наших модниц и красавиц) того же цвета, что и туфли, – классический беспроигрышный вариант. Выполненные в одном цвете, сумка и туфли выгодно притянут к себе взгляд и дополнят ваш образ привлекательной, уверенной в себе деловой женщины. Однако важно понимать, что лучше всего такое правило работает в случае с тёмными цветами – нелепо и даже глупо смотрится сочетание ярко-зелёных туфлей и ярко-зелёной сумочки. Неплохо и очень выигрышно смотрятся модные сумки с рисунком, сочетаемые с платьем того же цвета, что и рисунок на сумке (кстати, наш каталог сумок предлагает вам подобрать самые разные модели и цвета для ярких и необычных сочетаний).

Разные цвета

   Вот, казалось бы, где простор для фантазии – модные сумки в Краснодаре всё чаще появляются в самых разных цветах, а уж про туфли и говорить не приходится – нет, наверное, такого цвета, который дизайнеры ещё не предложили модницам нашего прекрасного города. Но и здесь легко не вписаться – и вместо яркого образа получить совсем другое. Поэтому – общие рекомендации по созданию разноцветного многообразия:

   Сумки из кожи хорошо сочетаются, например, с обувью из замши – особенно если и сумка, и обувь выполнены в одном из классических базовых цветов.

   Если у вас яркая обувь, сумка к ней тоже должна быть яркой – и желательно, чтобы этот цвет также присутствовал в одежде – так получится идеальный цветовой ансамбль.

   Ваша обувь выполнена из кожи или её имитации? Смело подбирайте к ней такие женские сумки, которые будут выполнены в том же цвете или с тем же рисунком (но нежелательно подбирать сумку из такого же материала).

   Таковы усреднённые, общие рекомендации по сочетанию сумки и обуви. Конечно, вариантов создания собственного неповторимого образа гораздо больше, и наш магазин сумок, мы уверены, поможет вам в этом (в особенности если вы будете придерживаться наших рекомендаций). Будьте модными, и будьте красивыми!

Оставить комментарий